Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 09:50   #10
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: 10 недостатков Renault Duster

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Оф.топ...Раз публично опубликованы "определенные недостатки/дефекты"....
Еще раз...отнести "определенный недостаток" в определенный раздел/категорию может только специалист занимающийся оценкой.
Да, явные "недостатки" отнести "поверхностно" может каждый на собственный взгляд...Данный опус понимаю как пожелания владельца.
Вопросы и споры возникают,из-за незнания специфики, порядка проведения оценочной/подтверждающей работы,понятиям, применяемым при оценке.
Это обширная тема,мусорить не хочу.


P.S. По порогу...туфта!Личное Ваше мнение .Есть сообщения и темы, о их функционалу и защитной функции от удара...
я написал в конце топика, ключевую фразу:
"ПРИНОШУ ЗАРАНЕЕ ПРОЩЕНИЕ, если подготовленный список недостатков не отображает ВАШЕ видение картины, пытался выбрать недостатки имевшие наибольшее количество упоминаний."
Отбирал недостатки которые упоминались не менее 3-4 раз.По поводу специалист\не специалист - так данный опус и не претендует на право "официальные документированные недостатки", мы же с вами простые работяги, как думаем - так и пишем.
По поводу порога, я не говорю что он защищает автомобиль во время ДТП, но от ударов соседней машиной дверью - защитит 50% (от царапин и вмятин, речь о машинах ниже дастера , не защитит от задней двери, как подсказали), могу пример видео записать, если будет возможность

зы: исправил с особенности, в особенности-недостатки, дабы не возникало дальнейших прений

Последний раз редактировалось Xazergus; 15.01.2013 в 10:30.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!