Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 20:20   #1
pivovar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pivovar
Подробнее

Онлайн: pivovar вне форума
Был(а): 2015-12-18 15:45
Адрес: Калуга
Автомобиль: Рено Дастер
Радость Pivovar/Privilege 2.0 4x4/ цвет базальт-г.Калуга

вобщем здравствуйте,Я счастливый обладатель дастера ... получил его 29 января 2013 года..пробег сейчас 400 км-обкатка идет... подорожать он успел с 1 января на 20 тысяч... заказывал я серебристый,но ждать надо было 3 месяца...а тут попался отказаной по кредиту и мне знакомый товарищ(менеджер в салоне)тут же позвонил и предложил оформить...я думал минуты три(отличие от заказанного мной только отсутствие подушки пассажира и цвет другой) и согласился... успел за 2 дня продать хендай акцента 2008 года... и через несколько дней поехал забирать...
Что я скажу тем,кто собирается его купить-вы не пожалеете!!! если конечно не с крузака пересядете )))))
что я получил за 680 тысяч рублей:привилеж на амтел круиз+допы "попросили' купить хотя бы на 20 тысяч... взял сигналку ,ковры резиновые везде,сетку на перед,задние локера и защиту муфты...вышло допов на 28000... итого 708 000 рублей...
сразу купил брызговики от газели,вырезал и установил их на перед по лекалу одного из форумчан,спасибо ему за это,после этого проблемы с закидыванием грязи на задние арки колес не появляются...поставил резинку от ваза восьмерки под капот...поменял щетки стеклоочистителей на размеры 60 и 55 см...купил в магазине вчера Чехлы автопилот для салона рено сандеро (именно они мне и подошли,а отличаются от дастеровских подголовниками ),экокожа серо черные за 6000 рублей ...сегодня день рождения у меня и выходной,поэтому решил я их установить прямо на улице,так как гаража нет...заняло это дело примерно 2 часа... снимал только передние сиденья... сели идеально... мне оч нравятся(не реклама)
в планах купить подлокотник,тонировку сделать.дефлекторы на окна прикрепить и приклеить защитную пленку на фары ...
машинка на дороге ведет себЯ достойно... музыка нормальная... клиренс красота! привод тоже хорошо себя показывает... вобщем так скажу,не слушайте придирчивых водителей дастеров ...все в нем сделано не плохо..большего от бюджетного кроссовера я и ожидать не мог...

задавайте вопросы!а то так и прут из меня впечатления...:-):-) подскажу что знаю и посоветую.......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!