Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 19:27   #38
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 2024-04-29 18:32
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Clip китайский

Цитата:
Сообщение от Аександр Посмотреть сообщение
Могу сказать что изначально спидометр врет около 5км, у меня стрелки выставлены как надо.
резина 225\70 r16 дает разницу от стока +3 км на 100 (можно попасть за превышение)
Просто так же имея клип, хотел на зиму выставить параметры, но че то не получилось, не меняется этот параметр

ПС
215\70 r16 дает +1.9 км по шинному калькулятору

ППС
и это, жыпс тоже могут врать, у меня антирадар завышает скорость отоносительно навигатора и спидометра на 4 км
Спецом сравнивал 3 тела, с разными прогами, один из них живой гармин нуви 3490LT, показывают одинаково
А так у меня внутренний тумблер есть, просто знаю, что один к одному скорость. В Скандинавии да, можно попасть, там радар настроен без +19 км/ч, но с другой стороны местные всегда "тошнят" на таких участках, просто делать как все.
'Кулькуляторам" я сильно не доверяю, там ориентировочные данные для шоссейной, резина вся разная по диаметрам всё равно, не соответствует размерам оного. Резина лето АТ вранглер, зима Айс арктик, - Гудьеры.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!