Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 10:07   #59
chup_6999
Участник клуба
 
Аватар для chup_6999
Подробнее

Онлайн: chup_6999 вне форума
Был(а): 2015-07-21 20:48
Адрес: Полтава
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Свечи зажигания 1,6л, 2.0 л.

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
не знаю как на к4м будут жить свечи, а на рено логане фазы 1 у меня до первого ТО из 4 свечей 2 не дожили. первая 7тыс. 2я 12тыс. обе одинаково многочисленные трещины наружного изолятора. ну и движок от пропусков потряхивало.
У меня на бывшем DACIA LOGAN (румынской сборки) таких проблем вообще небыло , свечи NGK ходили по 24 тыс, и то оставались совершенно целые только изолятор покрывался налетом (поэтому и менял) , хотя машина на них продолжала отлично работать. Второй комплект аналогично. Это или свечи у вас не очень хорошие или бензин плохой, или что то с машиной.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее написано было в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А что мешает его изменить в "правильную" сторону.

Лирическое отступление. Я на всех своих машинках традиционно стараюсь держать зазор больше рекомендованного на 0,1 мм, т.к. это немного снижает расход топлива и делает более стабильными холостые обороты.
Спорить не буду , можно и подогнуть, можно и фары от москвича поставить, только запчасть эта не подходит к данной модели, а если и подходит то нужно писать что мол не подходит но если подогнуть то подойдет . А то люди читают и ставят а потом у них свечи на 7000 трескаются.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!