Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 21:30   #105
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 2021-02-20 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Заводится и глохнет

Цитата:
Сообщение от Rainfeld Посмотреть сообщение
Тоже испытываю подобную проблему. В теме не увидел: ага, так вот решил так и так надо делать. Живем в Сибири, минус пол года. При минус 15 испытваю проблемы с пуском. Дроссель разбирал (не удобно пи**ец, 2 часа корячился, надо иметь пальцы как у павиана) и какаково же было мое разочарование когда там оказалось все чисто, ни намека на нагар.

Заводится с пол пинка, потом глохнет сразу, газ в пол не помогает. Дальше если крутить просто заливает свечи. Поэтому уже смотрю на градусник, с собой беру ключи, выкручиваю свечи, несу домой, грею на батарее, собираю с теплыми свечами - поехали.

Дважды покупал новые свечи, думал в них беда, но нет, они все такие. Оригинальные мйэд ин франс. Кто-нибудь пробовал нормальные свечи ставить не оригинальные иридиевые может быть ?

Бенз 95 с проверенной заправки.

Duster 2л мех 2012 68 000 км
Попробуйте свечи иридиум нжк с зазором 1.1,масло по уровню,ну и бенз 92.Про уплотнительные кольца на ДУ не знаю,многие говорят подсос улучшает пуск,я в это не верю и рекомендую либо заменить либо уплотнить.
Хотел только добавить,если масло меняли не сами то советую заменить,если не чего не помогает меняйте прошивку.
На сегодняшний день прошивка от Паулюса,в минус 20 акум крутил плохо но пуск был уверенный со второй прокрутки стартера.
Акум надо погонять,пятый год уже.

Последний раз редактировалось instal01; 18.12.2016 в 22:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!