Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 13:04   #282
troca
Участник клуба
 
Аватар для troca
Подробнее

Онлайн: troca вне форума
Был(а): 2024-05-23 21:16
Имя: Сергей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: RENAULT DUSTER Новый 1,5 dCi
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Ну вот я и дома ))) Очень доволен своим дизильком . До этого был ситроен берлинго нью. Кто проезжал сочинские серпантины и серпантины от Судака и Алушты, понимают о чём речь. Дизель это весчь ! Заправлял на Луке и Атане .На Атане какой-то ультра дизель. Никаких проблем. Домой вернулся ))) Обратно Феодосию прошёл рано утром- никаких пробок. И чудо- вчера в районе 20 час вечера прошёл Павловский и Лосево. Хотите верьте ,хотите нет ,но вообще не стоял !!! Но в сторону моря в Лосево и перед посёлком был такая пробища . Просто пизд....щище. Километры. Как будто на мкаде открыли ворота и все ломанулись после работы на море. И это обязательно нужно сделать в субботу вечером )))
Конечно привёз шампаньского разного,винца там ... пиво Крымское нравится По арбузам )) После моста на материке был рано и на полях и в кустах ещё никого не было . На культурных прилавках у моста 20 руб . дальше 25 руб. Потом уже нет . Дальше между Краснодаром и Ростов от 20 руб ,но сорта другие.
Мост смотрится конечно хорошо ,но меня больше впечатлили мостовые подходы на материке. Десятки километров ! Перед самым мостом на Крым Лука уже работает( просторная и большая) , на материк ещё не работала.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!