Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 07:30   #65
rustik12
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rustik12
Подробнее

Онлайн: rustik12 вне форума
Был(а): 2018-07-10 06:06
Адрес: Казань
Автомобиль: Рено дастер акпп
По умолчанию Re: АКПП (DP2) 4х2

Приветствует всех любителей АКПП ! Для меня машина с автоматом тоже первая! Проехал 700 км две заправки оба раза сбрасывал бк, передвижения по городу, расход 13.5-14литров с учетом пробок и прогрева. Новые ощущения, конечно удобно, но пока не привык. Сам для себя определился идеала в выборе комплектации дастера не будет ,все равно будут терзать сомнения " а может надо ли было взять другую?" если вы живете в городе 4x2 Акпп думаю достаточно, хотя в тот период когда я взял машину - межсезонье было два момента когда 4х4 не хватило, цеплял за трос. Нужно определится как и где вы будете перемещаться на своем авто (место стоянки, двор и тд) исходя из этого сделать выбор 4х4 или 4х2, для меня достаточно и 4х2. По поводу акпп, для человека который все свою сознательную жизнь проездил на механике (17 лет) чего то не хватает. Когда чего не хватает переключаю на ручной режим, очень удобно, можно даже по ходу движения с акпп на ручку. Мое мнение акпп для города - пробки, интенсивное движение это нормально, удобно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!