Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 23:36   #1573
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Установка резины НЕ штатной размерности на Renault Duster.

Цитата:
Сообщение от want_to_be_jeep Посмотреть сообщение
И самое главное! Экспертные организации финансируются кем? Естественно заказчиком! Заказчику нужен ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат экспертизы! Если заказчик не будет уверен в нужном для него результате экспертизы, никто эту гребаную экспертизу оплачивать не будет! И это "независимое" экспертное учреждение просто не будет существовать!
Всегда можно обратиться к альтернативным тестам, всякие там тювы, автобильды и т.д., если не вериться АР и ЗР, там, у буржуев вообще баллов на накапливают, а просто как в школе по 5-бальной шкале: отл., хор., уд., неуд...
Кроме того, мы сами же ездим на шинах, которые нам продали... разных... Мой пример - я жлоб, но заморочен на безопасности, никогда не брал нонеймов, самые лучшие зимние шины, на которых мне довелось ездить - это "нокиан нордман+" (на 2-х машинах в разных типоразмерах), которые то же самое что и "нокиан хкпл 2"... До и после было всякое, ультрагрип 500, нордман 4 (думал, они такие же как хкпл4, ага)))) щаззз), сейчас на обеих контиайс... Но лучше тех, нордман+, не попадались... А покупать корейцев ссу, хз почему... даже япов, потому что какая там в япии зима, и какая у нас... Кто может делать правильные зимние шины - только фины, потому что у них зима правильная, и немцы, потому что они всё правильноее умеют делать... имхо))))))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!