Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 21:19   #367
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:00
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
меня больше интересовал опыт, связанный с гидрокостюмом. Я посмотрел, насколько тяжелый 7мм по сравнению с 5мм и хотел спросить о реальных ощущениях от их использования в озерах средней полосы и карелии.
я не совсем понял вопрос, хотя сегодня в отличии от вчера я немного трезвый,- что именно рассказать нужно про гидрокостюм?

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
для арбалета для боуфишинга нужен не болт, а гарпун. Люди, отвинтив наконечник, кто песок для утяжеления насыпает, кто эпоксидку заливает.
да я так - баловался, по настоящему у меня есть чем

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее написано было в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение

Кереть, кстати говоря, огромное нерестилище семги. Она из океана через Белое море идет в реку Кереть, поднимается по порогам и приходит в это огромное озеро. В устье специально стоит дом, где живут работники Рыбнадзора. По протоке Чупинской губы, где ходит семга, запрещено ходить под мотором.
кумжу в Умбозере брал, но маленькую, меньше тех щук с фотографии, а в Керети лососёвых здоровых видел но близко не подпускали и течение мешало - мазал, да и реакция у меня не очень,- моя рыба щука - она работает в основном из засады то есть стоит неподвижно есть время подумать и прицелиться или даже зайти на удобную позицию для стрельбы
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!