Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 18:48   #56
EgorichA
Участник клуба
 
Аватар для EgorichA
Подробнее

Онлайн: EgorichA вне форума
Был(а): 2024-01-28 10:15
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RENO DUSTER 2.0. 4x4
По умолчанию Re: ШРУС наружный передний - 4*4 МКП - замена оригинала.

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Re: ШРУС наружный передний - 4*4 МКП - замена оригинала.
Цитата:
Резина еще как вариант.
Резина не вариант, ставил все четыре колеса с другого авто не помогло.
Цитата:
Только что закончил заниматься подобной проблемой, если коротко, то ответ такой - вывешиваем оба передних колеса, но не за кузов, а за рычаги, чтобы колеса висели в нагруженном состоянии, далее газовым ключём снизу зажимаем саму ось привода и пытаемся раскачивать вокруг оси, никаких стуков и люфтов быть не должно (есть где-то видео в интернете). Можно завести и посмотреть на ходу какое из колес и привод будут колбасить.
Если не получится, тогда снимать и там точно будет либо стук, либо люфт привода. Кстати у меня ещё разбило наружный подшипник промежуточного вала раздатки, был осевой люфт и довольно большой.

По поводу приводов - новые (по 4-7 тысяч за один приблизительно) TORQUE, ASAM, Trialli - лотерея, я на "китайских" проехал 700 км и выбросил их, застучали оба. Потом поставил с разборки б/у, тоже лотерея, но все таки на разборки думаю попадают машины с ещё рабочими приводами.
Спасибо за помощь на выходных попробую. А что насчет HOLA, ESPRA, MILES, EAI сказать кто может, автодок как аналоги привода выдаёт.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!