Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 17:07   #66
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Обслуживание и запчасти)

В воскресенье вечером после завершения безумного ливня решили с супругой скататься в Пушкин, погулять по парку, немного пострелять.
Когда летели от Шушар по Витебскому на панели загорелся красный значок

Доехали до памятника на бывшей линии фронта (иначе негде остановиться), позвонил в сервис Петровского. Мастер - Дмитрий Кудин, узнал меня, порекомендовал либо приехать назавтра, либо, если уже машина ведет себя неадекватно, вызывать эвакуатора. На часах было 20:38.
Через 18 минут я въехал в ворота центра на Софийской, машину быстро приняли и мы отправились домой на общественном транспорте.
Сегодня, в 10:57 позвонили из Петровского и сказали, что неисправность устранили (по гарантии), машину можно забирать.
Работа была сделана быстро. На мой вопрос - что это было, Антон сообщил, что была ошибка по датчику входа воздуха, но сам датчик был в порядке. И что для устранения неисправности перепрошили ЭБУ (я не совсем понял, что при этом было сделано, поскольку динамические характеристики моей машины не изменились).
Поблагодарил и уехал на исправной машине в 12:00. С Петровским чувствуем себя уверенно.
Изображения
 

Последний раз редактировалось ilion; 27.06.2016 в 17:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!