Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2024, 02:26   #5877
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Щас шнива в почете, будут ей дифирамбы, а через некоторое время могут и такие какашки полится. Переобувание на лету.
Меня это тоже сначало удивило, потом немного стало доставать, хоть и не забанили, я сам больше туда ни ногой. А остались видимо только те кому, хоть ... в глаза, все божья роса.
Тоже был удивлен
А что вы хотели если, там расчет пока есть гарантия, это автомобиль, гарантия закончилась пошла растрата, оригинал нынче дорогой,
Ха, если тачки часто менять, то лучше в салон бабла закинуть
На два-три года хватит)
Менаеров, гарантийщиков надо подкармливать)

Нива наше все, ремонтируем в каждом гараже, там Волги, Жиги ушатанные были

Вот только вопрос, а на хрена такой подход, чтоб ремонтировать в каждом гараже?

Покупай нормальные запчасти, а если не разбираешься, тут только ремонт в гараже поможет

Концовочка, были у меня конструкторы Волги, Газели, Нивы, Жиги, Лады мона делать в гараже), только одна проблема существует, поще найти хорошую запчасть на иномарку, чем на автопром, это при учете, что разбираешся в том, какую запчасть покупаешь.
Да и бюджетных решений у нашего автопрома нет!
Технологии бюджетные абсолютно не внедряются!
Смехота заключается в том, что есть запчасть от ауди которая стоит 100 рублей, может сейчас 150 это новая запчасть, бу наверное и не продают, а на ладу типа эта тюненная хрень будет стоить 3000 рубля
Рено Ниссан, тоже не исключение, они на одноразовых пластиковых сальниках тоже бабла не плохо поднимают, в сравнении , обычный нормальный сальник стоит рублей 100-300, а пластиковый одноразовый оригинал от 3000)

Сюда добавлю, кто переобулся, лил хорошие масла, обслуживал.
И вдруг проблема ремень грм поменять, сколько стоит, сальники и резинки подвески, я не знаю, не ужели в самом деле, такое хорошее обслуживание одного автомобиля и второго, за 5ку лет убило их тыс на 700, или продленная гарантия закончилась
За 700 сейчас мона купить авто года 2007го)
Ухоженный Дастер по дороже буде, то есть в эго Дастер надо было 700 вкладывать!
Там что тотал
Тем более у человека хозяйство, подвеская у 2х литрового не та, кренится в поворотах, видимо Спринты по хозяйству нужны
Да на 700 в обслужанный мона было блокировак воткнуть, подвеску для деревни сделать, движек на тягу перевести и 92й.
Ни уя там в колхозе спринты в поворотах крены 98й нуна, иначе двс прогорит от колхозного бензина, а 98й нуна завозить, а завозить не на чем.
Тады на новой Ниве утюжить, до любого гаража, как не перди Нива наше усе расход 12л, на все времена, ее если только Дастером за жесткую сцепку или за трос с выключенным двигателем таскать, тогда будет экономить)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!