Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2021, 19:48   #360
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-05-08 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я уже давно слежу за Дастером и, постоянно, сравниваю его с Ниссан Террано, т.к. это, практически, одна и та же машина. В начале этого года планировал покупать "старый" Дастер на автомате, т.к. знал, что в новом кузове будет вариатор. Но, к сожалению или к счастью, планы изменились - я решил отремонтировать свою нынешнюю машину и отложил покупку новой на неопределённый срок. Периодически я смотрю цены на новый Дастер, который многие хвалят и цены на Террано, который не менялся и вижу, что Террано стоит дороже (Ниже привожу цены с официальных сайтов Рено и Ниссан г. Рязань). Кто-нибудь может мне объяснить - почему так происходит, ниссан так хорош или Дастер плох?

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст


Да, я тоже как то задумался о свежем дастере на автомате, с целью сократить расходы на авто. Посмотрел они от 1 миллиона 17 года, большинство в убогих комплектациях без есп и с 1 подушкой.
Решил глянуть террано без пробежный, думаю не должен стоить как новый дастер, а оказалось он даже дороже.. Это все реалии теперешнего рынка авто, цены с потолка и дилеры наживаются как могут. Вообщем решил отложить на неопределенный срок, поездить еще на своем стареньком аппарате.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!