Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 13:16   #67
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 2023-12-21 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?

У меня тоже местный провайдер, 100% адеквата. Все проблемы решаются быстро и с пониманием, вежливо и т.д. Плюс у провайдера оптика, поэтому канал заявленный (60/30мбит) держится хоть ночью, хоть в будни вечером, не проседает. В отличии от Стрима, с которого несколько лет назад ушел в дикой злости на техподдержку, которая ну ничего не может сделать, только переключает по кругу и предлагает с сотый раз привезти к ним оборудование на тест. Как раз когда они с МТС слились воедино, тут то ппц и начался.
А про какадо наслышан (одно время запарился их посылать нах каждую неделю, сейчас вроде отстали), наглые ребята и канал сильно проседает по вечерам.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее написано было в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Ty160
Брат жоны, он вот тоже долго отказывался от GPON эМГэТээС-овского. В эти выходные его дом перевели на оптику и городской телефон у него больше не работает
Звонили уже раз пять с предложением поставить свою железку оптическую, но хотят и телефон и и-нет подключать сразу, пока не настаивают на обязательном переключении. Прижмут, тогда и поставлю, но не раньше. Да и городской тел чем дальше, тем меньше используется у меня дома, все на мобилах, вотсапе, скайпе... только родителям и звоню по городу, хотя могу и по мобиле, т.к. включенные в тариф 500мин/мес все равно не осваиваю даже близко.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!