Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 15:09   #641
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от madmax73 Посмотреть сообщение
Ответ не верный, в режиме АВТО чем больше оборотов двигателя, тем больше напряжения поступает на электромуфту и тем больше момента передается на задние колеса!!!
Был видосик на Ютубе от ваших же коллег, когда машины с электромуфтами в заднем приводе ставили на ролики (одной стороной)...
Вот и именно..роликовый стенд...либо ранее мой ролик на ютубе на снежной горке! Больше момента на задних присутствует при пробуксовке передней оси (ПРОШУ не ПУТАТЬ Муфту Дастера и скажем трейла-это разные вещи!!!) и чем больше оборотов передняя ось(по колёсным датчикам) делает относительно задней..тем больше кр-го идёт на зад. Скажу что фактов этому море-это раз! Второе...Вы сами то наблюдали за режимами буксования..работы трансмиссии в грязи..разной угловой скорости, на скользкой горке висели?? +Диаганаль..вы Все это отсняли и сейчас во вы факт показываете Клубням????...Друзья опираться на интернет инфу..хорошо, а я верю только своему опыту с Дастером и блокирорвками уже 5 ый год..моим и роликам людей которые установили, показали и не жуют жвачку. Выше Информации во всех областях чем я и моя компания..дали на всех ресурсах(где работаем от нирфи) не дал ещё никогда и ене один производитель чего бы то нибыло!!!! Зайдите на любой сайт даже например ИЖТЕХНО..форумы..никто таким головняком не занимается...а машину Вы покупаете...Вам что пр-ль доподлино расписал в инст-ии как работает ваш (скажем) передний диффер..и как он отрегулирован??? и что он не работает на поверхности с разным сцеплением??? Вам менежуришки говорят...полный фаршшшш! Будите ехать как на танке...муфта-эта блокировка полная 4x4 ..поверили..? купили? и сели в луже на диаганали(без ЕСП)...или с ЕСП но утонули в сугробе...тк.к двигун ЭБУ задушило...Как говорил Регас...проидите весь путь от покупки до установки и эксп-иии
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!