Тема: Гарантия
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 15:16   #2
baster
Завсегдатай
 
Аватар для baster
Подробнее

Онлайн: baster вне форума
Был(а): 2014-04-18 23:07
Адрес: voronezh
Автомобиль: toyota auris
По умолчанию Re: Гарантия на Renault DUSTER

Начну с себя: сейчас я являюсь владельцем Toyota Auris 2008гв. За время эксплуатации пару раз во время ТО обращался с "гарантийными" случаями к нашему официальному дилеру:
1) Скрипели тормозные колодки (общепризнанный диффект) меняли два раза (при пробеге 10 тысяч и при пробеге 30 тысяч)
2) Скрипела торпеда (то же общепризнанный диффект, но проклеили с большим скрипом, долго спорили, но все таки уговорил)
3) В конце гарантийного срока познакомился с работником нашего дилера. Загнал машину к нему в гараж, он все посмотрел и сказал что действительно дилер менял все что требовалось в отзывных компаниях (знаменитая отзывная компания о замене педали газа в автомобилях Toyota, а так же актуатор роботизированной коробки) но не заменил помпу. При следующем ТО данная проблема была устранена путем замены той самой помпы.

Впринципе я доволен уровнем сервиса и выполнением гарантийных условий, но за те деньги которых сейчас стоит мой авто (810 тыр) и за ту стоимость ТО которую я платил дилеру по другому и быть не может.

Вот интересно как с Дастером будет. Может кто-то поделится своим опытом в таких ситуациях, тем более что пересаживающихся с логанов, сандер и меганов на дастер здесь большинство.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!