Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 18:52   #16
Sapsan-999
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sapsan-999
Подробнее

Онлайн: Sapsan-999 вне форума
Был(а): 2019-07-09 18:36
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 Privilege Black Pearl
По умолчанию Re: Какую машинку намутить для жены

Ай красавцы!!!!!!! Солидарен с высказываниями о большинстве женского пола, но походу у меня жена в исключениях ( одна авария за тринадцать лет и то не соблюдение дистанции зимой), слава богу была у нас тогда копейка. Специально купил и сам учил водить. Но это можно назвать флудом.
Сейчас у нее свой туксон, пузотерки не воспринимаем оба. Выбирает себе сама от меня требуется только предложения, технические характеристики, ну и конечно правильное обслуживание. Она выбирает женской интуицией (красивая машина, панель красивая, много блестяшечек) – так она без меня купила Акцента даже ни разу не проехавшись (до сих пор ей это вспоминаю - добрым словом). С машиной повезло. Сейчас хотим ей поменять, сначало выбор пал на спортеж, потом мурано, мазда сх5, сейчпс вроде остановилась на рав 4 в новом кузове. Вроде успокоилась, а то у меня мозг кипел. Инет капал, капал и еще раз капал. Вывод - решил брать бери. Дорогую на первый раз не стоит ( фиг знает к чему это приведет), мона потом обоим пешком ходить. Как это было когда у нас с ней была киа спектра на двоих - сгорела на фиг.
У братана мазда бт50, купил на лето кататься рено клио,, автомат, спорт режим корче круто. Зимой решил на ней прокатится начал трогаться а она не едет, вышел вытощил камешек из под колеса и дальше поехал - долго ржали. А так к машине притензий нет - летом. Удачи!!!!![COLOR="Silver"]
__________________
Одна голова хорошо!!! А много еще лучше!!!

Последний раз редактировалось Sapsan-999; 17.06.2013 в 19:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!