Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 06:43   #33
Dimedrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimedrol
Подробнее

Онлайн: Dimedrol вне форума
Был(а): 2017-12-20 14:29
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 "Медвежонок"
По умолчанию Re: Первоуральск и его окрестности

Barrakuda, Молодцы! Где опята собирали, если не секрет?
А как так номер в луже потеряли? Из рамки выпал или вместе с ней отпал?

Я вот вчера с женой гонял на рыбалку. Сначала приехали в Староуткинск на пруд - там холодина, ветрище дует, волны большие и ни одной поклёвки. Смотали удочки и поехали на Чусовую в район Винокуренного камня. Сначала приехали на сам камень (не там свернули) - со скалы поглядели на реку, а потом на рыбацкие места, но там была толпа народу и рыбачить там не стали. Дальше решили ехать на реку Утку, левей Староуткинска. Там поймали одного окуня и решили ехать на Чусовую в Каменку. В итоге в Каменке оказалось слишком мелко и рыбачить там не стали. Поехали в Крылосово - на Никитинский пруд к плотине, думал в основании подопада там порыбачить, но тоже мелко оказалось. В итоге поехали снова на Чусовую, но за поле перед деревней Коновалово... Там поймали одного чебачка, пару щеклеек... Развели костёр в мангале, пожарили колбаски-гриль (кстати вкусные, в Пятёрочке брали - охлаждённые из сырого мяса в натуральной оболочке, прям как шашлыки на вкус получились!!!), попили чая из термоса и домой поехали...

Итог - хорошо отдохнули, почти не порыбачили и оба простыли - щас сижу на работе и носом шмыгаю)

п.с.: Хочу опят - пожарить с картошечкой или на пирожки!!!! Конечно место одно знаю - в Черемше, за лагерем Титова - там просеки есть старые, вот там опят дофига было, но и новые места не проч разведать!)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!