Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 10:00   #11
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 2020-02-03 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: История оформления "шапки" форума

Я поправила картинки в первых постах. Теперь их видно.

По поводу темы хомяка в шапке сайта – пошутили вместе в теме картинок, людям понравилось, накидали «спасибо» - родилась идея перенести в шапку, тем более ее нужно было менять на осень. Сделала макет, обсудили в модераторской, сменили. Далее началась шумиха в теме «вопросы к администрации». Двум участникам не понравилось сравнение хомяка с Дастером. Мои коллеги стали разъяснять предысторию появления шапки. По ссылкам переходили участники форума и, опять же, хомяку (а не тем, кто был недоволен) ставили «спасибо».
Я следила за перепиской, если бы Вас, уважаемые gen и BOND при помощи «спасибо», как общепринятого на форуме знака согласия, поддержали хотя бы несколько участников – мы бы задумались. Но только Вы друг за друга проголосовали. И пока ситуация в пользу хомяка.

Дорогие участники форума, если у вас есть интересные идеи, предложения макетов (тех. требования в 1 посте) – пишите. Шапку Михаил (MGV) готов менять хоть каждую неделю.
НО только без обиб, если не каждая идея будет удостоена украсить форум. Должна быть или очень интересная идея, чтоб мы ее исполнили (т.к. на создание макета нужно потратить и не мало времени). А ЛУЧШЕ уже готовый макет. Будем смотреть по реакции форума – количеству «спасибо» за предложенные темы шапки.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее написано было в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Мне кажется в главном окне форума слишком много "мелочевки", все распылено. И почему то на ноутбуке окно постоянно за пределами экрана, пока не перейдешь на какую нибудь другую страницу. +- страницы не помогает.
По системы работы шапки - лучше объяснит MGV. Я только могу сказать, что система такая, что:
средняя часть 115х130px дублируется и картинка собирается в бесшовный пазл при увеличении ширины окна. Повторения этого фрагмента вы и восприняли как "мелочевку" и распыление. Правая и левая 445х130 фиксированные.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!