Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 10:23   #288
Паша К
Старожил
 
Аватар для Паша К
Подробнее

Онлайн: Паша К вне форума
Был(а): 2016-12-28 14:25
Адрес: Салехард
Автомобиль: RENAULT DUSTER (4х4, 2.0, белый + блокировка "Лок-райт", + автобаферы, + пружины H@R) Citroen C-1
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Доброго времени суток всем одноклубникам. Вчера в своём городе увидел Дастер (до этого видел только фотографии) и сделал вывод - его купили за 860 или 890 тыс. руб. в Тюмени (4 Дастера в "Супер фарше" были выставлены оф. дилером Автоград-Р в свободную продажу по «бешенным» ценам) и пригнали по зимнику к нам. Да - цвет "орех" супер. Машинка яркая (блестит "хромом" где надо и не надо) и выделяется из общего потока (когда у меня в 2006 г. был второй Логан в городе - он тоже выделялся). Но моё мнение окончательно утвердилось - не стоят эти гаджеты и прибамбасы переплаты в 150-200 тыс. руб., я за такие деньги его брать не буду. Машину заказал в декабре 2011 года. (привеледж, 2,0, 4х4, 621 тыс. руб. в базе), проплатил аванс 50 тыс. руб., обозначил цвет и допы на сумму 50 тыс. руб. Срок поставки обозначил – конец июля 2012 года. Дилер пока ничего толком сказать не может – придёт мой автомобиль к назначенному сроку или нет. Если дилер будет втюхивать то, что мне не надо – отказываюсь однозначно.
Мой предел по данному авто (привеледж, 2,0, 4х4, 621 тыс. руб. в базе) - 700 тыс. руб. и не более того. Так как Логан продан, а на машине жены ездить некомфортно, с сегодняшнего дня стал рассматривать как вариант машину подороже и повыше классом – обновлённую Шевроле Каптиву или Джип Компасс.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!