Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 15:48   #41
demis
Участник клуба
 
Аватар для demis
Подробнее

Онлайн: demis вне форума
Был(а): 2012-03-02 15:44
Адрес: Спб
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Цены и комплектация

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Мне кажется. просто журналюги что-то не поняли или не так преподнесли в своих статьях, трансмиссия будет та же , что на Х-трэйле, колеосе , кашкае, там она практически одинаковая, т.е. такая же как и на румынских один в один
И espace прав. К.Гон не будет только для России изобретать велосипед в своем хозяйстве, просто это экономически не выгодно, но если это случится(во что я вообще не верю, зная французов не по наслышке), то как говорится , снимаю шляпу или придется съесть что-то несъедобное и подумать, а стоит ли такую Дусю брать, судя по опыту Реновцев на Сценике RX4 - не стоит.. Я говорю не о псевдо блокировке которая есть у всех вышеперечисленных машин, а о механической как на ниве.
я что то подзабыл,а что значит режим lock на рычажке?может указывая в прайсе и рекламе это режим,фирма таким образом добавляет очков джипу для не особо разбирающихся?
но журналисты говорили действительно о блокировках....надеюсь только в виде опции о на то что дважды авто ваз к этому не имеет отношения...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!