Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 12:58   #683
Рурий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Рурий
Подробнее

Онлайн: Рурий вне форума
Был(а): 2021-08-18 19:24
Адрес: г.Апатиты
Автомобиль: Nissan X-Trail
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Какое-то самому себе противоречие... "Я убивал подвеску дастера и поменял её всю на 92к, а на иксе ссу ездить по бездору потому на 112к только ступичный"... У меня на астре кроме 3-4 стоек стаба (жена любила в прошлой жизни по обочине хреначить на дачу) вообще родная подвеска на 128к и почти 11 лет... И? Хотя она по карельским грейдерным поездила немало, и не только карельским... до покупки первого дастера... полжизни...
Да никаких противоречий, у меня достаточно общения на этом форуме и много знакомых на дастерах, чтобы сделать выводы о надёжности подвески. Похоже слава не убиваемости подвески перешла от логана хотя подвески этих автомобилей разные (блогеры так и говорят во всех обзорах, у дастера не убиваемая подвеска, потому что она от логана)))
Я не говорю что подвеска сыпучая, но не убиваемая это не про дастер. Ну например мой друг долбенил кио рио, именно долбенил, отбойники работают всегда колдобины лежачие полицейские пофигу ему 120 т.км ну теперь да посыпалась а так до этого нечего не делал и не кто не говорит о не убиваемости подвеске кио рио, Тигуана, Йети Икса. Хотя в среднем на этих автомобилях подвеска надёжней! Если кого обидел извеняйте, я тоже люблю дастер, это был мой лучший автомобиль, просто всегда пишу как есть!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!