Тема: Duster vs Orlando
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 09:25   #1
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Duster vs Orlando

Пожалуй самый реальный конкурент если судить по ценам в Беларуси. Разумеется при определенных потребительских запросах Итак что имеем:
Семья 5 человек с периодическим прибавлением друзей-родственников без машины в итоге иногда разовая потребность перевезти 6-7 человек. Имеем дачу с более-менее сносной грунтовкой длинной 1 км от трассы. Имеем город Москву где дороги чистят и асфальт с целью освоения бюджета новым мером менют везде.

Дастер - цена в районе 700 тыр. максималка, полный привод, МКПП,

Орландо 760 тыр (цена в Беларуси при пересчете с Евро по нынешнему курсу комплектация LT+, бензин и окраска металлик) Полный электропакет 1 зонный климат контроль, 7 мест, качественная мультимедиа система.

Внешность не плохо выглядят оба но Орландо все таки посолиднее.
Салон - Орландо вне конкуренции - победа по всем позициям.

Минусы - у Орландо отсутствует Полный привод, меньше дорожный просвет.

В итоге - при стоймости Дастера в максималке и на ручке с полным приводом более 700 тыр. смысла брать Дусю для меня не имеет ни какого. ИМХО цена бензивого Лауреата на ПП - 650 это предел, для более-менее конкурентного существования.
Многое правда зависит от цен на Орландо в России. Их скоро объявят. И если они будут на уровне Белоруссии я лично крепко призадумаюсь так ли мне необходим высокий клиренс и полный привод, в обмен на комфорт и вместимость.



__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.

Последний раз редактировалось zhiv; 17.10.2014 в 12:40.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!