Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 08:23   #39
Ara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ara
Подробнее

Онлайн: Ara вне форума
Был(а): 2022-07-21 14:18
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва - Ряз.обл.
Автомобиль: Drive 4x4, 2.0, автомат, светло-серый (по птс)
По умолчанию Re: Ara Москва Expression 2,0 4х4

Пробег 18000. Много поездок по Рязанскому чернозёму. Преимущественно,- после двухнедельных дождей. Резина штатная: Амтел, износ соответствующий. Радуюсь, что не продал по дешёвке второй комплект. Для моих целей Амтела вполне достаточно. Укатаю - куплю Гудричи (уж больно мне их ресурс нравится!). Результатом заездов доволен на 100%. Не спеша проехал там, где в прошлом году (на Сандере) меня таскали на тросе даже по нормальной погоде. Одним словом, цели, ради которых покупался этот автомобиль, достигнуты. За бездорожье и трассу Дастеру можно простить многое. Даже город.
Кстати, перестал заправляться дешёвым ноунеймовым бензином. Автомобиль стал неузнаваем.
По топливу: 1 место - Шелл, 2 - Газпромнефть, 3 - Лукойл.
Про ремонт.
Радиатор кондиционера ЛуЗАР (3000р.), который я таки поставил, успешно справляется. Не хуже родного. Да и встал как родной. Бампер починил при помощи паяльника и клеевого пистолета (это вообще суперинструмент в данном случае!) Так же починил и суппорт радиатора, и прочую пластиковую мелочёвку, включая подкрылки. Подкрылки зашумил, толку чуть.
Сделал ТО-15000 своими силами.
Вот пока и всё.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!