Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 20:37   #1
UNMazay
Дастеровод - в почете
 
Аватар для UNMazay
Подробнее

Онлайн: UNMazay вне форума
Был(а): 2016-01-20 18:54
Адрес: Волгоградская область,Волжский
Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg
По умолчанию UNMazay / Privilege 2.0 4x4 / Чёрная жемчужина

Наконец-то,добрались руки до форума.Как говорится,лучше поздно,чем никогда.
Интерес к машине проснулся в прошлом году.Читал форумы,смотрел фото.
11 декабря поехал на предварительную запись.Дилер волгоградский,Волго Раст.Перед этим был в Саратове,там тоже записывался(оттуда,потом так и не позвонили).Сам с Волжского(Волгоградская область)Наш дилер порадовал своими аппетитами,а точнее,отсуствием как таковых.Только доставка была добавлена 8000.Ориентир на август.Из опций выбрал кожаный руль,ЗЭП,боковые подушки и пассажира и ЕСП(если будет(
В мае позвонил менеджер и сказал,что есть вариант пораньше,смогу получить в июне,но только без ЕСП.Взял 5 минут обдумать.Прикинул,взвесил.Тогда толком про сроки ЕСП было мало,что известно.Говорили,не раньше августа точно.Плюнул,перезвонил и согласился.
25 мая звонок:"Ваша машина отгружена с завода,1 июня можете приезжать,оплачивать".Я довольный как 100 китайцев,с просыпаниями среди ночи,дожидаюсь 1 числа.Лечу оплачивать.Приезжаю,паркуюсь и смотрю вдали куча Дастеров стоит.А один единственный черный...у меня аж дыхание перехватило.Неужели,мой?)Зашел и пошли на осмотр.Выводят и показывают на него!Вот он моя Язь)))Посидел,покрутил,пощупал.Вроде всё норм.Пошли,оплатили.Сказали перезвонят,как приедет ПТС.8 числа,не выдерживаю(как никак уже неделя прошла) и звоню днем.Мне в ответ:"Да можете приезжать,машинка готова".Через два часа я там.Всё досконально проверил,оформился и поехал!Радости,как у дитя,увидевшего Деда Мороза.Вот с такой радостью я и езжу,уже месяц.Расход по городу,с кондером-11,5 литров(92 Лукойл)
Из допов,у дилера,купил только дефлекторы.И то сам за ним ходил,чтобы купить) Коврики взял Резкон 4*4.В багажник простой пластиковый за 400 р.Щетки поставил 65 см и 50 см Бош,безкаркасные(сопли почти не стало).Диски на следующий день(фото с ними ниже).Их я еще за месяц купил
Пока отъездил 1500 км.Ещё 500 и начну крутить.Руки чешутся,до ужаса.Чувствую,машинка рвется в бойНа акценте обычно до 4000-4500 крутил.Вчера поставил чехлы из Эко Кожи,от Автопилота.Вполне,неплохо сидят и смотрятся.
В планах:сетка в бампер(куплена,лежит ждёт своей очереди),подлокотник(заказал,едет с Украины),шумка(хотя и штатная вполне неплохая)
Изображения
    
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!