Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 16:43   #158
zipserfer
Новичок
 
Аватар для zipserfer
Подробнее

Онлайн: zipserfer вне форума
Был(а): 2020-10-21 16:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Приемка автомобиля у дилера или как манагеру вскрыть мозг

Цитата:
Сообщение от Tolstuy Посмотреть сообщение
В кои веки захотелось новую машину купить, да после всех этих геморроев как-то пропадает желание приобретать нового Дастера. Даже не верится что в Москве нет адекватных салонов.
Попробуй начать с Major City, автосалона на 9км Новорижского шоссе (http://www.major-city.ru/) даже если не остановишься на Дастере, там еще множество других салонов в которых можешь подобрать себе подходящее авто. Я например запал на Дастер сразу и дальше не пошел. Не скажу что обслуживание в Major-е какое-то сверхъестественное, скорее такое, какое должно быть везде. Общая картина и приятное впечатление сложились из совокупности каких-то мелких и приятных моментов таких как грамотная и ненавязчивая консультация при выборе модели, прописанный в договоре VIN и число поставки авто, отсутствие размытых и туманных формулировок по возможному повышению стоимости машины от прихотей автосалона, отсутствия принудительного навязывания доп. услуг и опций хотя с возможностью их использования, при моем желании, меня и ознакомили. Все было четко, грамотно и выверено как в едином отлаженном механизме. При приеме авто порадовал краткий, но подробный инструктаж по основным узлам и особенностям управления, 10л заправленного бензина (что было озвучено и потом подтвердилось при дозаправке), полная предпродажная подготовка и подарки в виде второго авто (модельки) и защиты радиатора, которую собирался приобретать в последствии. В общем MAJOR не разочаровал ни в чем, даже наверное превзошел мои ожидания по сравнению с опытом полученном от общения в других автосалонах.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее написано было в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Код разблокировки для музыки, мну, например, не написали.
Можно отзвониться в автосалон и они по VIN-у скажут код разблокировки магнитолы, но это в том случае если тебе удастся пройти тест "свой-чужой" и они убедятся, что магнитола не краденная. На крайняк можно туда подъехать с документами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!