Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 08:33   #1527
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 2024-04-28 21:46
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Дизельное топливо

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Сертификатам верить -себя не уважать!
, ну все верно, заправляться надо перекупов, которые берут соляру в лучшем случае брендовую, а в худшем у барыги д.Васи тепловозную и бабахают в неё антигеля и выдают за супер соляру
Вы поинтересуйтесь у кого они берут её , не минизавод же у них...всего на вскидку 4-5компаний которые выпускают топливо, остальные перекупы...так зачем брать с третьих рук ,когда можно брать из первых и дешевле.
Эт я в Казахстане как то был, и глазам не поверил, все водилы берут бензин на старых заправках и тут же через 400-500метров стоит фирменная Казмунай(вроде) и ни кого(цена различалась на копейки..по нашему).Я честно говоря не рискнул заправится на заправке с надписью АЗС
Я лет десять назад тоже брал бензу у перекупов мотор детонировал слегка.Ну думал настройки двигла такие. А получил 5машин и тоже заправил у перекупов и все стали детонировать, тогда и понял что топливо у них хреновое ,левак, стал заправляться на фирменных заправках ,и детонации как не бывало...
А еще сеточку бензонасоса у одной машины забило грязью, заправился как то дешевым бензинчиком на АЗС Витязь...всё, не надоть мне перекупов даром
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!