Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 14:17   #13
Cheetah
Участник клуба
 
Аватар для Cheetah
Подробнее

Онлайн: Cheetah вне форума
Был(а): 2015-02-23 15:04
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Запчасти для Renault Duster в EMEX.RU. Клубная скидка

Сегодня узнал очень интересный факт. О котором спешу поделиться. У брата есть другая клубная карта которая представлена в списке ЕМЕХ, я предложил зарегить ее на созданный им ранее аккаунт. Все сделал по инструкции, но результат тот же. "Данный номер карты для текущего пользователя не найден" Далее я отправил письмо и сказал ему - жди.
После чего, решил по штудировать у него на форуме. И вот чего я вычитал - "При регистрации на емексе я указал ближайщее место , а это оказался какой ИП Пупкин типа партнер емекса , и цены сайт выдавал с накруткой этого ИП Пупкина. После того как я вышел с личного кабинета и стал обычным посетитетлем сайта без регистрации , стоимость зап.частей стала без накруток и гораздо ниже.
(Партнерская сеть магазинов в вашем регионе) вот что я выбрал . ппц эти партнеры ценнигг завышают... " ссылка на данный форум (http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=167827)
После этого у меня закралось сомнение, а того ли я партнера выбрал. Т.к. в моем городе две точки с разными ИП. Создав новый аккаунт на другой офис я увидел, что на вновь созданном аккаунте цены выше примерно на 300-500 рублей, проверял те же позиции, о которых писал ранее. Убедившись, что выбрал именно того партнера буду ждать когда оформят скидку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!