Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 11:10   #37
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 2021-02-24 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: << 3-й Всероссийский DUSTER-FEST-2015 >> - информация и обсуждение!

Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
А Вы знаете толк в извращениях. Это как так на слёт и без Дастера, да какой я после этого Дастеровод.
Вопрос в том, что я не в отпуске: работа-отгулы-выходные-отгулы-работа. Ясен перец, что отгулов не вагон и тележка. Соотношение напрячься к новым впечатлениям не в пользу второго.
Я когда был Логановодом и проводились встречи клуба Logan.ru исключительно в Лен.области одним днем и ничего как-то ездил поездом,с утра подбирал соклубник и все к этому относились нормально. Даже в пример ставили ибо вон даж с Москвы приезжают люди. Удобно в 12 прыгнул в поезд в 8 утра в Питере и хоп в 10-11 на слете. Ибо ради 12 часов гнать 700-800 км в одну и другую сторону нет смысла. Главное желаниевон я свою подбиваю дабы договорилась на работе и в уже в четверг вечером быть в Москве. Живет как раз на пути следования поезда СПБ-Челяба только 146 Даже она согласна провести 6.5-7 часов в пути дабы с Москвы рвануть на слет со мной
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!