Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 12:13   #40
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 3-й Всероссийский DUSTER-FEST-2015 >> - информация и обсуждение!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение

У меня муж готов до Архангельска доехать, просто, чтобы FenRussia обнять и сказать "Здарова, братан".... а вы
Это здорово:
1) приехать
2) сказать: "Здорово братан"
3)упасть отсыпаться
4)полдня поползать осенней мухой
5)отправиться назад и на работу
А на пунктах 3 и 4 будет происходить клубная жизнь на природе. Если бы у меня 5ый пункт был отсрочен на плюс пару дней (или отпуск), тогда не вопрос. Ато как в анекдоте "О, а тут и море есть".

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее написано было в 14:03 ----------

Бу-га-га. Дрезден там. А на слёте Дастерклуба тоже происходит свидание с Рафаэлем . Только наш веселее будет.

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее написано было в 14:05 ----------

И да, с высокой степенью вероятности утверждаю, что, если в Башкирии активисты организуют слёт, то приедут редкие и самые отъявленные из москвичей и нижегородцев.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее написано было в 14:10 ----------

Да вы и не проголосуете, поскольку большинству будет далеко. Тут я ничего против и не имею.

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее написано было в 14:11 ----------

Я очень рад за вашу дружбу и сплочённость и потому и ворчу, что моё участие в мероприятии под угрозой
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!