Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 15:43   #910
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 2021-05-14 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Leschka Посмотреть сообщение
По поводу шумоизоляции за рулем наоборот теперь слишком слышно двигатель да и не только его. Еще бы снизу банок понапихали.А сзади наоборот тише, покрышектеперь не слыхать)
У меня еще на 80ти отчетливо слышно вой трансмиссии или моста,нет такого ни у кого? А то поеду к дилеру.
А руль да стал приятнее и легче)
По поводу педали- когда до конца продавливаешь то есть едва ощутимый щелчок.
Хмкак раз двигатель вобще чудненько работает. Мягонько и очень приятно шелестит. Почти не слышу его. Подвеску на ямах,да, слышно. На ровной дороге вобще все шепчет.
Воя трансмиссии нет ни в каких диапазонах скоростей, это точно. Машина новая, все слушаю пристально.
Щелчка педали пока не уловил, будем смотреть. Может просто еще до конца не продавил
Цитата:
Сообщение от steplogan Посмотреть сообщение
Писал же уже, что ОД это исправляют перепрошивкой.Нота с завода.
Нашел Ваше сообщение. Позвонил сейчас дилеру. Задал всего один простой вопрос-была нота или нет. "Говорящая голова" в телефоне якобы связалась с мастером и якобы тот выдал ответ, что мне нужно записаться на сервис. На мой не менее протой довод-есть нота, есть повод для записи, нет ноты-нет повода, ответа не получил. Про ноту никто ничего...уфф, так и хочется Лаврова прцитировать.
Поеду к этим *******, буду лично общаться. Вопрос-то животрепещущий.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее написано было в 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Критикушка Посмотреть сообщение
Я понял, ты используешь эндоскоп, чтобы её рассматривать. Ну, нечем-же больше за рулём заниматься, как вглядываться в микроскопические стрелочки!
P.S. хорошая в целом идея (правда, в основном для блондинок) загублена бездарнейшей индикацией (но блондинкам и так сойдет решили они).
Коллега! Вы о чем? Да прекрасно эту стрелку видно! Вы, простите, "ерундой болтаете".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!