Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 00:09   #83
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias на форуме
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Двигатель глохнет на ходу

Цитата:
Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
1)Вряд ли. Но если заглючит - точно поеду к официалам-хотя бы ради интереса-найдут другое или нет.

2) А не может такое, что я водой залил что-то и эти ошибки и тупление машины?? Ездил по ливню, лужам и т.д. в тот день. Хотя защита стоит.[COLOR="Silver"]

3) Я если правильно понимаю на форуме 60 тыс человек??? Ни одного электрика нет? Или отвечать не хотят? И у меня первого такой симптом?
1) Не езди к дилерам, безсмысленно, я раскажу как всё будет - ты спросишь сколько стоит диагностика тебе ответят, ты скажешь окей и подпишешь документ, они машину заберут и сколькото она пробудет у них пока диагност освободится, потом к тебе подойдёт мастер и скажет что ошибки в памяти такие то а неисправность вот именно сейчас не проявляется и компьютер например показывает что сейчас всё хорошо и для дальнейших проверок надо либо чтоб неисправность проявлялась либо прозванивать проводку. Ты скажешь звоните! Тебе скажут - это ещё плюс в четыре раза по столько,- ты сажешь "вы ах**** какие молодцы!" и заберёшь машину- результат будет ноль но за первичную диагностику заплатишь - ты подписал документ!

2) может, но это должен был заметить тот "что чудеса творит" и который датчик назвал умирающим

3) кликаешь мышкой на аватарку и читаешь что человек о себе написал

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее написано было в 20:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Хобрес Посмотреть сообщение
1) Ага а он еще и не дешевый.
Вообще я тут погуглил-погуглил и пришел к выводу. Надо проверять исправность датчика ( корректность показания), все соеденительные клеммы ( ну там коррозия какая или потеря контакта, кабель) ну и в конце эбу проверять.

2] Вообще странные коды ошибок какие то. Говорят не родные сканеры могут неправильно интерпретировать...тьфу слово сложное...коды ошибок.
1) сообщение номер 62, последнее предложение рассуждений

2) могут, но чаще они ещё и кроме мотора ничего не берут, а там может оказаться ключь к решению... А может сигу надо выкинуть, а может регистратор отключить, а может просто клеммы акб затянуть,- проще сделать чем описать что может быть
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!