Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2021, 19:00   #1055
Игорь33
Участник клуба
 
Аватар для Игорь33
Подробнее

Онлайн: Игорь33 вне форума
Был(а): 2023-06-04 08:52
Адрес: Кольчугино
Автомобиль: Логан1.4
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Можно верить в отсутствие микросхем, можно не верить, но то что завод практически стоит - факт.
Да у меня знакомые там работают,ничего не стоит.Работают и выпускают продукцию.Этика там такая что распространятся особо не дают.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее написано было в 20:47 ----------

Цитата:
Сообщение от alendrik Посмотреть сообщение
ОД существует за счет продажи авто и сервиса, рено на данный момент не может выполнить свои обязательства по объему автомобилей, дилеры выживают кто как может, в меру своей жадности. Рено здесь я думаю просто закрывает глаза т.к. сами поставили их такое положение, хоть и не по своей вине. Причем сам завод находится в крайне сложном положении, он производит авто, которые не может продать из-за отсутствия микросхем.
Тогда получается совсем непонятно,если рено также как и диллеры,заинтересованны в прибыли.То почему изначально цены рыночные в прайс не забивать?Зачем прибыль отдавать диллерам?Отсутствие микросхем,хм.. разве их не в Китае производят и комплектуют в рено?Китайские авто без очередей предзаказов,допы минимальные,там с чипами всё нормально,а Рено нет ???
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!