Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 20:02   #217
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Привет! Ну да,старалси))
Да нет,ничего такого не замечал,едет себе нормально,у меня до этого узбек был-вот тот дёрганый был Я присмотрюсь что к чему,свистну тебе если что!
Кстати,я вроде как тебе задавал вопрос по поводу рёва на оборотах 4000-4500(просто волновал меня этот вопрос,ещё у кого-то спрашивал). Ревело так-салон дребезжал,особенно на обгонах стыдно было,чувствовал себя пасаном с "перделкой" вместо глушителя. Так вот,причину вчера нашёл! Открыл капот посмотреть масло-антифриз,смотрел-смотрел,и ... ОХРЕНЕЛ! Корпус возд. фильтра не был посажен на место,а тупо валялся на двигателе!!! Ездил я так поболе недели... Спасибишшше череповецким официалам,мать их так! Звонил на горячую линию рено,сказал,что у тех сервисменов копыта вместо рук,рассказал им все косяки после посещения салона (нерабочий дефлектор пассажира,измазанный мазутными руками салон,порванный в местах крепления ковролин-впадлу им было клипсы вытаскивать... фильтр стал точкой кипения,была мысль заправить машину и ехать бить лица и тела этих животных,но вспомнил свой не столь давний опыт и что приличные денежки пришлось платить за разбитый фейс - одна из причин "неосиления" 2.0 4вд - и передумал,решил воевать по телефону). Девушка терпеливо выслушала,потом сказала "У нас конечно бывают звонки от клиентов,недовольных сервисом,но то,что вы рассказали - это наглое свинство... Что же вы сразу не заметили??" НЕ заметил! ехать далеко,не придирался особо,некогда,заметил не сразу,забил,а потом второе,третье...
Составили жалобу,обещали учинить разбор и держать меня в курсе. Был вопрос "Ваши пожелания,вы будете требовать компенсацию??" Я ответил "Наказать! Одно желание. Пусть хоть к другим,после моего случая, относятся по-человечески!"
Девушка сказала,что этого так не оставят,и что мне полагается компенсация,т.к. снова мне ехать исправлять косяки... Ладно,посмотрим что там да как... НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ЕХАТЬ В ЧЕРЕПОВЕЦ! в Хач-салоне лучше бы сделали, клянусь аллахом)))

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее написано было в 18:42 ----------

Да,кстати,после установки корпуса с фильтром на место,Мсье просто полетел! Я разглядел в корпусе отверстия для подачи воздуха,там они имеют форму воронки,чтоли... видимо,подача воздуха идёт как бы под давлением,а при подаче напрямую его не хватает,похоже,поэтому машина тупила. Это моё ИМХО,не ругайтеся,если горожу чОнить. Но факт-фактом,не ревёт и летит как самолёт,как ДО офов,радуюсь динамике.
Все тут пишут про расход,я чО левый шоле? Смешанный расход город-трасса у меня 9 литров 95-го (последние 2 опустошённых бака показали). Кручу как обычно. от 3 до 5,5тыс об/мин. Доволен. А то было дело,жрал 11. Не нравилось.
Всем компетентных официалов!
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!