Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 21:31   #1963
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 2023-08-18 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от want_to_be_jeep Посмотреть сообщение
Доброе утро! Хочу по поводу Contyre 235/75 r15 спросить? Я пытался эту резину поставить - сразу в локер на ребре получил контакт! Как у вас получилось? Может быть локер убрали?

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
Спереди феном греть,а сзади спиливать почти в ноль ребро и греть феном локер

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее написано было в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
После контаера 225/75/16 перешел на комфорки 225/75/16. Причина - Комфорсеры гораздо тише хотя иконтаеры не сильно гудели, но комфорсер практически не слышно, имеют какой никакой боковой грунтозацеп, резина направленная, ровнее, качество лучше. Когда еще зима не наступила позволяет ездить после заморозка ночью по городу и по грязи со снегом увереннее.
Хуже чем контаер она только в управлении (гораздо сильнее мотыляет) и тормозной путь выше. Вес вроде одинаковый, размер 744+ все там лезет.
PS лучше эту сумму денег вложить и купить дастер 4х4. Мне полного привода не хватает как вы справляетесь с передним.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------


Нужно отрезать кусок металла=) и перепаять локер (или нагреть примять, кто что делает)
Возможно она влезла потому ,что 225 мм ,а не 235 , там как раз опора (чашка) амортизатора под наклоном идёт.
Но это всё фантазии. сейчас у меня зазор до амортизатора (сверху) около 5 мм
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!