Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 21:22   #11366
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-24 13:49
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от rorat Посмотреть сообщение
1) Колодец свечи высушили (продули?) денег не взяли. Ошибки (запомненные?) убрали, прыскалку со стороны пассажира посадили на герметик. Отдала около 3 тыр. Сегодня машина утром с полтыка завелась хотя за городом приморозило (боялась там и остаться). Ехала прекрасно, работало всё ровно, обычных утренних гуляний оборотов на холодную не было. Заправилась 95-м, шкала температуры стала скакать меньше. Что это было так и не поняла.[COLOR="Silver"]
Профилактику совмещу с ТО, как раз скоро 75тык будет.

2) +100500 на тему диагностики научного тыка. Мастер уверял что на дастерах датчик меняют чуть не на всех. Я, конечно, покивала, но не поверила.

3) Я бы конечно с Вами согласилась, но есть одно большое НО. Накануне машина заводилась идеально, никаких изменений работы двигателя и т.д. В субботу было ощущение что вот-вот схватится, но чего-то не хватало. В воскресенье она завелась с дрыгом-прыгом-матершиной. Сегодня все идеально. В каком месте тут датчик виноват. Все-таки может и правда вода на свечу лилась.
1) а какие были ошибки неизвестно?
2) ну может он и прав я ведь не на рено а на ниссан работаю, но чота тоже не верится
3) На трёх цилиндрах машины прекрасно заводятся, работают только хреново. Может у вас из-за этого обороты гуляли но точно не заводилась не изза воды в колодце. Тут что то другое, возможно они устранили это сами того не поняв
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!