Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 01:31   #10
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Был(а): 2015-10-08 15:53
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от Alexandr_Bel Посмотреть сообщение
- немного поподробнее пожалуйста. Что кроме стоимости доставки наши дилеры еще один налог придумали ?
Не знаю, можно ли назвать это налогом, но комиссия банка при вносе денег наличными в кассу ОД (!) 0,2%! Лично для меня это называется "делать деньги из воздуха"! Я могла бы перечислить деньги по безналу, но опять же ОД работают с одним-единственным банком (московским и мне лично незнакомым). Вот так 2000 ни за что, ни про что осели у кого-то в кармане

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее написано было в 01:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Байкал Посмотреть сообщение
Попробуйте при переключении выдержать чуть больше паузу ,а вообще трогайтесь со второй.Тронулись -чуть толкнули авто и сразу третью.А колодки срежечут,возможно попал камушек в супорт,надо посмотреть у ОД
У меня АКПП, но я попробую протестить в ручном режиме, хотя на трассе его использовала и вроде бы этого перестука не слышала, по крайней мере не обратила внимания, а вот на автомате он есть всегда спасибо Вам за рекомендации!

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее написано было в 01:30 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от kpot2006 Посмотреть сообщение
Вы ей предлагаете включить зимний режим акпп?
Вы имеете ввиду режим "снежинка" или ручной режим?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!