Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 23:27   #22
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Поздравьте одноклубника!

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
... А уж реально кто тормозит очередь, так это дилеры с их дурацкими допами по дурацким ценам
Так я об этом и говорю,я не человека обвиняю,а мне обидно за державу.
Дожили до того,что радуемся возможности купить вещь без очереди,при этом для этого нужно не понятно что сделать и всё это из-за не адекватного отношения к покупателю,ну да ладно,что это я,согласен полностью,уже в философию углубился-это скорее борьба с ветреными мельницами,меня поймёт не каждый.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее написано было в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Никогда не верил в успех подобных мероприятий, думал что все это разводилово, преследующее какие-то определенные цели, и победителей там объявляют фиктивно, т.е. победил такой-то, а на самом деле такого чела и в природе то не существует. Ваш реальный выигрыш вселяет надежду, что не все так плохо, как кажется. Очень рад за Вас!!! Каждому ждустеру - по наклейке!
Если уж быть честным,то человек не чего не выиграл,ему просто дали возможность купить то.что он хочет,здесь и сейчас,при этом те люди,которые ему это предоставят,выиграли куда больше,скольким людям при этом конкурсе стало известно о конкретном дилере.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!