Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 21:54   #1024
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от ufo1961
А так просто "пшик" со старыми недоработками, на которые Рено "забил" и до рейсталинга.
Покажите полностью доработанную машину

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее написано было в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от ufo1961
Вы этому верите? За счет чего прибавили? Никаких убедительных аргументов я до сих пор не встречал. Скорее всего просто мерили по другому, другим способом.
Судя по вопросам вы о рестайле мало что знаете. Движок 1,6 совсем другой, ниссановский, ТЕПЕРЬ цепной.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее написано было в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от ufo1961
А вот Евро 5 - явно динамики не прибавит однозначно.
Кнопку эко никто не заставляет нажимать.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее написано было в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от ufo1961
У Вас как я понял газ на тросике, а Вы покатайтесь на эл. педали, почувствуйте ее "тупость", это Евро 4, что будет на Евро 5 - даже думать не хочется, никакие лошади не помогут.
Так то газ электронный даже на старом Дастере

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее написано было в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от ufo1961
Ходовая, как я понял, без изменений.
И хорошо.
А вот трансмиссию малость доработали - задняя теперь можно сказать пониженная - по говнам можно задом без риска заглохнуть.

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Serega_91
У нас превеледж. Про раздельную индикацию дверей не помню-вряд ли.
Думаете из-за комплектации другой поставят другую приборку?))) Всё там есть

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее написано было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус
Именно экспрейшен , именно 1,6 МКП и именно светлый базальт . Я однолюб и привык прощать мелкие недостатки .
Вот насчет нового 1,6 у меня сомнения. Раньше он был чугун. А теперь НЯЗ алюмка, это блок цилиндров, и даже гильз нету в них, тупо напыление. Ремкомплектов с гильзами нет поди, движка одноразовая ИМХО.
К тому же если это кашкаевский двигун - там через жеппу свечи меняются. И если цепь - не желательно на передаче оставлять, растягиватся.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!