Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 13:02   #7
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Спойлер №1 "КАРТ" (эконом)

Первый отзыв пользователя (AVI) тестирующего накладку на спойлер (для изменения направления воздушного потока):

Цитата:
Привет всем и всех с наступающим новым годом!Хочу поблагодарить Артёма(КАРТ163) за производство и модернизацию продукции которая нам всем так необходима.И пожелать ему в новом году больших творческих успехов и главное здоровья.Хочу предоставить вам небольшой отчёт по накладке на спойлер.Случилось так ,что установив накладку я попал под дождь и очень интересно было как она себя будет вести.Поток воздуха на заднее стекло явно улучшился,это было видно по струям воды которая сдувалась с крыши на заднее стекло и потоками воздуха сносилась вниз стекла.Я думаю летом и пыль будет также сдуваться со стекла.Но вихрь воды и грязи из под колёс все-таки забрызгивал стекло и пользоваться стеклоочестителем всё равно приходилось.За почти недельную эксплуатацию заметил пользоваться стеклоочестителем стал меньше,но не перестал.Хочу сказать что конструкция нашего авто не позволит полностью отказаться от стеклоочестителя,но накладка может увеличить обдув заднего стекла.Тестирование будет продолжено.
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!