Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 19:15   #1703
denlbl
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для denlbl
Подробнее

Онлайн: denlbl вне форума
Был(а): 2023-10-18 13:22
Имя: Денис
Адрес: Азов
Автомобиль: Дастер Люкс Привеледж 4х4 2.0 Белый лед ESP МКП
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Цитата:
Сообщение от farisey Посмотреть сообщение
Александр у нас какой то странный диалог, я прошу ставлю по инструкции (у меня не получается) подсказать можете? привет где искать? Вопросы относительно инструкции: п10, вставить УСБ и перегрузить ,вставить в работающую или пустить и перегрузить? Ключ в положении зажигания 0! Это как?система полностью обесточена или когда могнитола может работать без работы двигателя..спасибо
1. ключ повернуть до включения приборки, но двигатель не запускать. Вот так, со светящейся приборкой, и производить все манипуляции, ВСЕГДА, а они могут быть весьма долгими... Просто при вынутом ключе зажигания ШГУ проработает всего 20 минут, а потом выключится, при этом установка программы не завершится.
2. перезагрузка в нашем случае производится либо автоматически, либо выключением ШГУ кнопкой питания на ней и ожиданием в таком выключенном состоянии примерно полминуты, потом опять на нее нажать - и шгу перезагрузится. У меня, например, ШГУ во время установки , кроме одного раза, перезагружался автоматически.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!