Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 11:52   #486
Chandr
Участник клуба
 
Аватар для Chandr
Подробнее

Онлайн: Chandr вне форума
Был(а): 2024-01-15 01:15
Адрес: СПБ
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6МКПП
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюс) в России!

"..Вот мне интересны мысли людей, которые едут не к офф представителю автора, а куда-то в другое место.."

А я Вам скажу. Я и знать не знал о всяких прошивках и тому подобное. На нулевом ТО мастер предложил увеличить мощность двигателя программно. Изначально якобы специально снижено для попадания в категорию до 150л.с. С сохранением гарантии, с возможностью вернуть все на заводские настройки, после пробы. И не сильно дорого.
Залез в интернет, узнал что действительно это не фейк, что есть такие прошивки, которые улучшают характеристики. Не доверять официальному диллеру, который обеспечивает гарантию у меня оснований не было. И я согласился.
Потом захотелось узнать что за прошивка. Мне сказали от Паулюса. Я лично Паулюса не знаю, кухню прошивочного бизнеса никогда не пробовал. Откуда мне знать кто там кого представитель.. Если бы мне предложил дядя с гаража, у меня появились бы вопросы. И скорее всего, в таких условиях, я бы отказался, пока не изучил его деятельность вдоль и поперек.
Вот такие "мысли у людей которые обратились не к оф. Представителю.." а к оф. диллеру.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!