Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 21:25   #13
Davudovich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Был(а): 2024-04-22 22:00
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: Белый 1,6 4х2 теперь с 0,756 парой
По умолчанию Re: Результаты конкурса - "Презентация дистиллятора"

Цитата:
Сообщение от Хмельная Чарка Посмотреть сообщение
Доброго пятничного дня Уважаемые форумчане!

Особо оно доброе для Davudovich - 18 голосов и морячёк - 12 голосов, ведь они стали победителями в нашем конкурсе! И, лично считаю, что очень достойно - без "мам, пап и кредитов" или на наш лад - без агитаций и огромного количества друзей!

Davudovich, не даст соврать, что я написал ему об использовании его описания в качестве основного для нового дистиллятора "Sapphire"!
  • Ну что же, Davudovich первый получит дистиллятор "Sapphire" себе и нагонит превосходного самогона, которому не будет равных
  • морячёк, получает сырье для изготовления браги, чтобы потом перегнать ее на самогоном аппарате!

Предлагаю еще раз насладится прекрасными работами наших победителей! Всем остальным огромный Respect за участие, ведь все, что придумывается собственной головой и собственными руками не имеют цены! Спасибо Вам!!!

Работа от Davudovich



Работа от морячёк


Всем огромное спасибо за участие! Мы открыты для любых предложений и пожеланий! Напоминаю, что с 1-го апреля начинается масссс запуск самогонного аппарата "Sapphire Plus" и у нас уже есть первые пред заказы! И, еще раз - Спасибо Вам!
АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ где то,что мне причитается?
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!