Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 23:25   #56
Роман1984
Новичок
 
Аватар для Роман1984
Подробнее

Онлайн: Роман1984 вне форума
Был(а): 2015-02-07 16:45
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi
По умолчанию Re: Краснодарские дилеры.

Добрый вечер. Брал машинку в Автосалюте апрель 2014. При покупке все понравилось. В сентябре прошел первое ТО у них же. Через 3000 км машина стала плохо заводится, приехал, сказали причин не выявлено- наблюдайте. Через 5 дней к ним уже на эвакуаторе. Приняли, "Будем разбираться." Через неделю позвонили "Машина готова забирайте". Как объяснили одна из форсунок вышла из строя и они ее заменили на новую по гарантии. Через неделю опять к ним, машина плохо заводилась. Провели диагностику "слабое давление в топливной магистрали". Сказали что это топливо, езжайте делайте экспертизу топлива, для машины хуже уже не будет. Если экспертиза норм то к ним с результатом и они тогда по гарантии все поменяют. Через неделю к ним опять на эвакуаторе..... И тут началось самое интересное. Оказывается на ТО топливный не меняли, а отметка в сервисной стоит что ТО пройдено и ничего мне об этом не сказали. Машину оставили, дали подменный. Бодались с ними месяц. И 14 января я узнаю что там вообще стоит неоригинальный топливный. Якобы это я его туда поставил, потом сказали нет, это мы его ставили но по вашей просьбе. В ремонте отказали, так еще требуют за подменный 42000р и за стоянку моего 13000р. Хотел спросить есть здесь кто к ним обращался?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!