Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 11:56   #2
Петрович См.
Дастеровод
 
Аватар для Петрович См.
Подробнее

Онлайн: Петрович См. вне форума
Был(а): 2015-04-08 12:03
Имя: Александр
Адрес: г.Москва
Автомобиль: Уже год являюсь счастливым владельцем РЕНО ДАСТЕР
По умолчанию Re: Бортовой журнал Privelege Петрович См.

Дополнение по поводу ДТП.Пришло сообщение(по почте)о решении суда-иск(мой) удовлетворён(выплата не только с компании(Россгосстрах-до этого заплатили 30%),но и от ответчика(виновника ДТП-нашли,хотя он находился в Дагестане).Ответчик подал встречный иск.Пока жду,но факт,что компания ДТП помощь работает реально.По решению суда мне компенсируют весь ремонт(по расценкам сервиса)+судебные издержки-на счёт компании.Я ничего не платил компании.(Ремонт машины-за свой счёт(пока).Правда прошёл почти год,но дело этого стоит.НЕ РЕКЛАМА,а РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ(без Вашего участия)-ДТП ПОМОЩЬ-8495 792 10 65.Повторяюсь-не реклама,а реальность.

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее написано было в 12:27 ----------

Вторая зима с ДУСЕЙ.АКПП-работа ПОЧТИ ИДЕАЛЬНАЯ,маленький нюанс-при движении в горку(на высокий мост),нужно на "ДОЛЮ "секунды сбросить" ГАЗ"и далее нажимать на него.Поставил задние брызговики(ДАСТЕР КАРТ,ЗАДНИЙ СПОЙЛЕР-ЧИСТОЕ СТЕКЛО+накладки на ЗАДНИЕ ФОНАРИ.Резюме-ДАСТЕР-ОТЛИЧНАЯ МАШИНА.Всё зиму выезжал на дачу,снег-25-30 см.,любая лопата умещяется в багажнике(у меня мини -раздвижная).А багажник?Бензопила+бездорожье-1 м2 вполне умещяется.ОПЯТЬ же НЕ РЕКЛАМА,А РЕАЛЬНОСТЬ,пишу сегодня 08.04.15г.,был на переферии 20 дней(почти без цивилизации).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!