Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 13:46   #1360
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:17
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
у друзей смотрел - все строчки ровненькие
Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
про культуру производства не знаю.
Ну вот первое - это как один из показателей второго)))
Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
фурнитура тоже норм
Кстати, когда производитель не экономит на такой "мелочи", как фурнитура, то это косвенно тоже говорит об общем качестве товара... Я например в декатлоне некоторые шмотки по скидкам покупал тока потому, что молнии ykk, так, наобум, и не жалел в итоге... Пуховички, рюкзачки...
Цитата:
Сообщение от Borysych Посмотреть сообщение
Тут Гринел трим квик 4 раскритиковали.
Да блть... за такие деньжышшы такое косячное уг... Ну, буду иметь в виду... Как грицца, чем технологичнее изделие, тем оно ломучее... Хоть мне такое и не надо, а просто купольная треккинговая палатка, но буду перед покупкой придирчиво смотреть и шшупать)))

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее написано было в 13:44 ----------

Цитата:
Сообщение от bushvsm Посмотреть сообщение
Lelik76Rus, bubba я так понял кемпинговыми палатками интересовался, те что Вы предложили - походы, туризм минимализм.
В указанную цену можно взять Tramp Cave (или аналог Btrace), RedFox Challenger 3 Combo V2
Не, не кемпинг, а универсальный, компромиссный вариант. Аналог нормал нева 2/3... Но не только по внешнему виду, а ещё по некоторой функциональности, в частности, сквозная вентиляция с возможностью полностью её заглушить - как обязательная опция...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!