Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 20:18   #19
Butch_d
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Butch_d
Подробнее

Онлайн: Butch_d вне форума
Был(а): 2024-02-27 20:39
Имя: Дмитрий
Адрес: SPb
Автомобиль: renault duster 1,5 dci Expr + ПП
По умолчанию Re: вебасто для дизеля

Цитата:
Сообщение от ванёк северный Посмотреть сообщение
Butch_d, сколько надо платить в месяц оператору сети?у меня с брелока запускается при прямой видимости 1км.хотя тоже мечтаю через GPS запускать,так как за зданиями сигнал не проходит.сига старлайн а61
в тарифе написано 120 руб., но я не платил ни разу с ноября 2013 после того как при настройке закинул 150. х.з. у него же все вызовы входящие

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее написано было в 20:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Sans Посмотреть сообщение
Если бы сейчас был дизель, то подогреватель поставил бы на бензине. На дизельном Хантере стоял Эбесперхер, несколько раз в сильные морозы не запускался из-за того, что застывало топливо в баке. Пришлось ставить отдельный бачок, туда керосин. Из за мороки с дизтопливом взял бензиновый дастер.
да, было недавно в -18 не запустился (завел дизель на холодную, потом и гидроник включился), но после заливки антигеля в бак все ок.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее написано было в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Тоже стоит гидроник и Автосигнализация StarLine А61 . Установщик советовал StarLine M21 http://www.ultrastar.ru/14804/24747 и мобильник надо на андроиде.
работает с любого телефона, либо смс на него скидываешь, либо как я - просто звоню там голосовое меню, выбираешь нужный режим и ок.
всегда можно доустановить блок запуска через GSM. стоит он у офицалов 5 тыс просто GSM, 8 тыс gsm+GPS маяк. и сигналку ставить ненада ))) все тревоги на мобилу смс-ками приходят
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!