Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 10:54   #233
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 2020-02-03 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

[QUOTE=VLADVEB;779275]
Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
) ... и этот слет должен проходить как минимум неделю.

Думается мне, что и в этом году можно было бы увеличить продолжительность слета, ну так, дней до пяти. Ехать 1400 км. устанавливать палатку, обживаться, заводить знакомства, и т.п. Только начался процесс и на тебе, собирай палатку, прощайся с новыми друзьями не обсудив всех тем и т.д. Даже окрестности осмотреть нет времени, а когда пиво попить, а порыбачить... я даже требую "продолжения банкета". А то получается как дальнобойщик, дорога, дорога, дорога... А если серьезно, Евгений как думаете, есть возможность поставить такой вопрос на повестку дня. Думаю еще есть время для обсуждения. Понятно что все станет дороже.. но и больше впечатлений будет, а деньги вернемся домой и еще "нарисуем".
Вадим, заезжать раньше и выезжать позже можно. Мы, организаторы, точно приезжаем за пару дней. Но не только мы, но и те, кто как Вы, хотят отдохнуть подольше, пообщаться. Можно остаться после Слета на несколько дней. Т.к. договор с Чистыми Прудами уже заключен - сориентирую - стоимость (только для участников нашего Слета) проживания в своей палатке или ночевке в своей машине на территории базы будет 100р. за ночь со взрослого, дети до 12 лет бесплатно. Перед Слетом мы уже будем знать из анкет и личного общения кто когда приезжает. Если есть время - отдыхайте дольше с нами)))) Берите просто чуть больше еды (хотя есть магазины рядом в деревне и кафе на территории), газовую плитку, можно еще электрочайник (розетки есть в беседке). Душ с горячей водой есть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!