Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2018, 10:47   #1559
Arbuzik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arbuzik
Подробнее

Онлайн: Arbuzik вне форума
Был(а): 2024-04-13 10:47
Имя: Владимир
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster dci 109 л.с. 4х4 ESP (2017)
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
Может быть! Клиренс у меня стал на 2 см. выше. Здесь ключевое слово "стал". На старой у меня "выработка" была около сантиметра, плюс 11мм на новой резине и мы имеем …
ну вы так сразу и пишите а не вводите людей в заблуждение.
люди не зная что вы сравниваете лысую резину одной размерности с новой резиной другой, поверят вам, купят и окажется что получат не то что ожидали

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее написано было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от mario Посмотреть сообщение
Не факт что 225/70/16 встанет без гемора и доработок с лифтом
у меня стоят 225/70-16. никакого гемора и доработок с лифтом не требуется. вот цепи (браслеты) без доработок (отрезать часть металла внутри арки или гнуть) уже не полезут, по крайней мере руль повернуть не получится. немного терло подкрылки - в движении не чувствовал, просто потом заглянул и увидел потертость. как по мне так ерунда, не страшно. проставки не помогут. стоят проставки 3,5 см - к сожалению никак не влияют на зазор между колесом и подкрылком. доволен ли тем что установил 225/70-16 вместо родных 215/65-16? - Доволен!

Сегодня сделал несколько фото (извиняюсь за качество) на своих 225/70-16. Пробег на них 8 месяцев (1 год минус 4 зимних месяца). В километрах не засек, но на вскидку это примерно 13 тыс.км. Покрышки Yokohama Geolandar A/T G015.
На первых двух фото Руль прямо. На остальных фото руль выставлен по диагонали.

С уважением ко всем!
Изображения
       
__________________

Последний раз редактировалось Arbuzik; 05.08.2018 в 14:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!