Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 19:53   #11
mifnet
Новичок
 
Аватар для mifnet
Подробнее

Онлайн: mifnet вне форума
Был(а): 2012-08-19 12:48
Адрес: Москва
Автомобиль: KIA SEED SW Prestige
По умолчанию Re: Поделюсь очередью на Рено Дастер

Заказал в Аванте на Марксистской д.34, 4 января Дастер, но обстоятельства сложились так что срочно подвернулся покупатель на старую машину, ждать дусю нет возможности, уже купил Ceed SW Prestige с полным фаршем. Короче поеду возвращать внесенную предоплату по договору № 5510 от 4.01.2012 на сумму 658500р. марка 2,0 4x4 мкп6 H2B4 20F 4CR (привеледж) Цвет D69 Серая платина. Допы завода диски легкосплавные R16. Задние электроподьемники. Партроник. Подушка безопасности пассажира. Другие допы не прописаны. Обещали поставку май -июль. Кому интересно звоните манагеру, с которым я его заключал и договаривайтесь, лично мне от этого ничего не надо. Даю телефон манагера 8-962-976-97-60 зовут его Ужва Сергей на сайте фирмы есть все его контакты в разделе сотрудники. Надеюсь ему будет весело. Если он не верит, то может сам позвонить мне и я ему отказ подтвержу в устной форме у него есть мои телефоны. У Вас есть несколько дней до момента поездки за отказом от машины, поеду наверно 28 февраля или чуть позже.Удачи ребята... P.S. мне писать в личку не стоит, отвечать не буду договаривайтесь с менеджером.

Последний раз редактировалось mifnet; 24.02.2012 в 22:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!